На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Кредитный портфель физических лиц ОАО Новосибирский Муниципальный банка
Росавтобанк

Кредитный портфель физических лиц ОАО Новосибирский Муниципальный банка



21.05.2010
И ранее, в условиях кризиса, Банк не прекращал кредитование частных лиц, прежде всего сотрудников организаций, обслуживающихся в Банке по зарплатному проекту, работников бюджетной сферы. В начале 2010 года, с учетом изменившихся потребностей клиентов, Банк ввел новую линейку потребительских кредитов, которая включает в себя более десяти видов целевых и нецелевых кредитных продуктов с различными видами обеспечения и без него.
К числу наиболее востребованных у клиентов Банка относятся ипотечные кредиты – на их долю приходится более 25% кредитного портфеля. Банк активно содействует решению жилищных проблем горожан: с января по апрель 2010 г. количество действующих ипотечных кредитных договоров увеличилось в 2,4 раза. Общий объем выданных за этот период ипотечных ссуд превысил 125,5 млн рублей.
В числе преимуществ кредитных продуктов Банка, которые позволили сформировать устойчивую тенденцию роста объемов кредитования физических лиц, – умеренные процентные ставки, отсутствие скрытых ежемесячных комиссий, возможность досрочного погашения задолженности без штрафных санкций, минимальный перечень необходимых для оформления займа документов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты