На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Филиал "Сочи" открыл второй дополнительный офис
Росавтобанк

Филиал "Сочи" открыл второй дополнительный офис



21.05.2010

Сочинский филиал ОАО Банк "Народный кредит" приступил к обслуживанию клиентов в ноябре 2009 года и уже хорошо известен жителям г. Сочи. За полгода присутствия Банка "Народный кредит" в Сочи открыто более 4500 счетов физических лиц, в т.ч. обслуживаются более 2000 пластиковых карт, организована сеть банкоматов по территории Большого Сочи от п. Лазаревское до п. Адлер (10 банкоматов), валюта баланса филиала составила более 550 млн. рублей.

"Основная стратегическая задача филиала, - говорит Советник Председателя правления Владислав Коробов, - сделать банковское обслуживание клиентов максимально комфортным. В этих целях удешевляются тарифы, вводятся новые депозитарные продукты, в том числе социально-ориентированные, проводятся розыгрыши подарков, поздравления с праздниками".

Так, филиал поздравил своих вкладчиков-ветеранов Великой Отечественной войны с 65-й годовщиной победы, в мае-июне проводится специальная акция с розыгрышем призов для вкладчиков, посвященная 17-летия Банка.

В целях дополнительного удобства клиентов филиал развивает сеть своих подразделений, так в апреле был открыт ДопОфис № 1 по адресу: ул. Гагарина, 73.
А в мае открылся ДопОфис № 2, расположенный по адресу: ул. Котовского, 3В.

Дополнительные офисы располагаются в помещениях основного корпоративного клиента Банка - ООО "Югводоканал", которые уже хорошо знакомы горожанам как пункты приема оплаты за услуги по водоснабжению. Дополнительные офисы оказывают комплексное расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, в том числе принимаются коммунальные платежи в пользу ООО "Югводоканал" ОАО "Кубаньэнергосбыт", осуществляют срочные переводы физических лиц по системам Вестерн Юнион, Мигом и Контакт, проводят валютно-обменные операции.




Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты