На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - «Пегас Туристик» (ООО) подключился к услуге сбора платежей системы CONTACT
Росавтобанк

«Пегас Туристик» (ООО) подключился к услуге сбора платежей системы CONTACT



24.05.2010
Международная система денежных переводов и платежей CONTACT - в рамках расширения сотрудничества с ведущими туристическими компаниями - вводит услугу оплаты за турпакеты PEGAS Touristik.

Оплата туристических услуг – одно из важных направлений развития платежно-переводных продуктов системы CONTACT, предлагаемых широкой аудитории пользователей. Платежи по системе CONTACT проводятся без взимания комиссии со сроком зачисления денежных средств от 1 минуты. Безусловными преимуществами системы являются хорошо развитая сеть (более 4200 отделений по всей стране) и высокая скорость обслуживания.
Интеграция CONTACT с «Пегас Туристик» (ООО) позволит клиентам оперативно оплачивать туристические пакеты в непосредственной близости от места работы или проживания. Сотрудничество с системой дает возможность туроператорам обеспечить качественное и комфортное обслуживание потребителей на всех этапах – начиная с оплаты туристического пакета. Этот дополнительный сервис является хорошим подарком туроператора своим клиентам высоко оценивающим его работу уже на протяжении шестнадцати лет.
«Пегас Туристик» (ООО) является одним из признанных лидеров российского рынка путешествий и туризма и предлагает отдых в самых красивых местах Турции, Египта, Туниса, Греции, Индии, Таиланда, Индонезии, Китая и Испании. Постоянно возрастающее количество отдыхающих является подтверждением высококачественного обслуживания и профессионализма сотрудников PEGAS Touristik.
В настоящее время система CONTACT позволяет оплачивать услуги более 50 туристических компаний, среди которых КАПИТАЛ ТУР, CORAL TRAVEL, Турфирма НЕВА и многие другие.

Источник: РУССЛАВБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты