На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк внедрил новый дизайн банковских карт
Росавтобанк

ЮниКредит Банк внедрил новый дизайн банковских карт



25.05.2010
ЮниКредит Банк внес изменения в дизайн банковских карт, эмитируемых Банком. Начиная с февраля 2010 года, все карты ЮниКредит Банка платежных систем Visa и Master Card выпускаются в новом дизайне, едином для всех банков Группы ЮниКредит.

«Это глобальный проект в рамках Группы ЮниКредит, - говорит директор Департамента карточного бизнеса и дистанционного обслуживания ЮниКредит Банка Александр Вишняков. - Теперь клиенты российского ЮниКредит Банка получают такие же карты по дизайну, как клиенты, например, Банка Австрия, что позволяет им чувствовать себя клиентами единого европейского банка и является логичным дополнением такого нашего преимущества, как единые тарифы за снятие наличных по нашим картам в банкоматах банков Группы ЮниКредит».

По состоянию на начало 2010 г. количество банковских карт, эмитированных ЮниКредит Банком, превысило 560 000. Для повышения безопасности карт ЮниКредит Банка в 2009 году Банк завершил проект эмиссии чиповых карт платежной системы Visa, в настоящее время завершается проект эмиссии чиповых карт платежной системы MasterCard. Переход на карты с чипом позволяет значительно усилить защиту карт ЮниКредит Банка от мошенничества, а также достичь полного соответствия требованиям международных платежных систем.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты