На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Льготное кредитование в течении 10 месяцев от «Юниаструм Банк»
Росавтобанк

Льготное кредитование в течении 10 месяцев от «Юниаструм Банк»



25.05.2010
«Юниаструм Банк» предлагает кредитные карты в рамках карточного продукта «U-Pay Extra» с льготным (беспроцентным) периодом кредитования в течение 10 месяцев на приобретение страховых продуктов в «Группе компаний НСБ».

Кредитом «U-Pay Extra» можно воспользоваться при оформлении всех видов страхования физических лиц. Например, используя кредитную программу «U-Pay Extra» клиенты «Группы компаний НСБ» могут оформить страховку «КАСКО» от ведущих российских страховых компаний в кредит с первоначальным взносом 0% и льготным (беспроцентным) периодом кредитования – 10 месяцев.

Сумма предоставляемого кредита в рамках продукта «U-Pay Extra» от 10 000 до 150 000 рублей. Срок рассмотрения заявки до 5 рабочих дней. В течение льготного периода кредитования проценты за пользование кредитом не взимается, по истечении льготного периода ставка по кредиту составляет 18,9% годовых. Документы на оформление кредитных карт «U-Pay Extra» оформляются в «Группе компаний НСБ» при выборе страхового продукта. Выдается кредитная карта «U-Pay Extra» в дополнительном офисе «Юниаструм Банка» в Москве. Сейчас данное предложение действует для клиентов г. Москвы и Московской области. В последующем предполагается распространить действие данной программы на все регионы присутствия «Юниаструм Банка» и «Группы компаний НСБ».

Основные преимущества нового кредитного продукта «Юниаструм Банка» «U-Pay Extra» - это льготный (беспроцентный) период кредитования 10 месяцев на операции оплаты по карте «U-Pay Extra» страховых продуктов, приобретаемых в «Группе компаний НСБ». Для оформления кредитной карты не требуется документального подтверждения доходов и места работы. Сумма минимального платежа по кредиту составляет 10% от общего кредитного лимита.

В рэнкинге, подготовленном агентством «РосБизнесКонсалтинг», «Юниаструм Банк» занимает 17 место по количеству собственных банкоматов по России и 6 место по количеству банкоматов в Москве (на 01.01.2010). На 01.04.2010 собственная сеть банкоматов «Юниаструм Банка» составляет 667 банкоматов по России, в том числе 253 шт. в Москве и Московской области. «Юниаструм Банк» является участником Объединенной расчетной системы, которая включает в себя более 5 тыс. банкоматов. По результатам народного рейтинга, составленного порталом CREDCARD.RU в 2009 году, «Юниаструм Банк» вошел в пятерку лидеров среди российских банков по уровню доверия клиентов в области обслуживания пластиковых карт.

«Развитие карточного бизнеса – это одно из стратегических направлений деятельности «Юниаструм Банка», - говорит и.о. Председателя Правления Олег Швецов.– В текущем году мы планируем увеличить кредитный портфель по картам с разрешенным овердрафтом более чем в 2 раза, до 4 млрд. рублей, в том числе за счет разработки и предложения клиентам новых интересных продуктов».

Дополнительная информация:
Ольга Курганова, 744 04 04 доб. 1066

Источник: ЮНИАСТРУМ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты