На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Участникам конкурса детского рисунка подарили праздник
Росавтобанк

Участникам конкурса детского рисунка подарили праздник



27.05.2010
Конкурс, приуроченный ко Дню Победы и прошедший под девизом «Что такое День Победы? Это значит – нет войны!», привлек внимание юных художников Новосибирска от 5 до 16 лет. В их числе – учащиеся школ, обслуживающихся в Банке по зарплатному проекту, воспитанники Сибирского Кадетского Корпуса и детских домов города, а также дети сотрудников Банка. Всего на суд жюри было представлено около 150 работ.
Тема вызвала у ребят живой отклик, в качестве сюжетов рисунков были избраны и эпизоды сражений, и праздничные парады, и сцены сегодняшней мирной жизни с ее заботами и радостями. На празднике участники конкурса продемонстрировали знание истории Великой Отечественной войны, с искренним интересом послушали выступления приглашенных на подведение итогов конкурса профессиональных военных.
Большинство конкурсантов всерьез увлечены изобразительным искусством и не первый раз участвуют в творческих состязаниях. Уровень конкурсных работ позволил организовать выставку в ДК «Прогресс» и представить наиболее интересные и содержательные детские рисунки широкой общественности.
Посвященная Дню Победы экспозиция получила положительный отзыв и горожан – посетителей выставки, и членов судейской комиссии. В состав конкурсного жюри вошли не только представители Банка и Фонда, но и известные в Новосибирске мастера, члены Союза художников России Сергей Мосиенко и Михаил Паршиков. По их признанию, высокой оценки заслуживают многие из представленных работ.
Победителям, занявшим призовые места, от Новосибирского Муниципального банка были вручены Почетные грамоты и подарки, все конкурсанты получили именные дипломы. Главной же наградой стал сам праздник, организованный для детей и давший им возможность оценить уровень собственного мастерства, пообщаться со сверстниками и, конечно, ощутить свою причастность к теме Великой Победы, эстафету памяти о которой перенимает молодое поколение.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты