На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Обновленная версия сайта Сбербанка запущена в работу
Росавтобанк

Обновленная версия сайта Сбербанка запущена в работу



22.12.2008

22 декабря 2008 г., г. Москва – запущена в работу обновленная версия веб-сайта Сбербанка России.

Новая информационная структура сайта позволяет клиентам оперативно получать наиболее важную и актуальную информацию: данные о филиальной сети Сбербанка вынесены на главную страницу, внимание посетителей сайта акцентируется на номерах единого call-центра и т.п. Особое внимание уделено интерактивным сервисам, таким как калькуляторы для подбора продуктов и услуг и онлайн-формы для заполнения заявок на них. Эти изменения позволяют любому пользователю быстро подобрать именно тот продукт, который ему необходим, и получить о нем исчерпывающие сведения.

Изменения затронули не только структуру сайта, но и его дизайн, в котором сочетаются традиционная цветовая гамма Сбербанка России и самые современные графические решения. Такой подход символизирует преемственность традиций крупнейшего банка России, его надежность и при этом новаторство, движение вперед – в ногу со временем. Интуитивно понятный интерфейс сайта использует яркие, выразительные интерактивные элементы и унифицированные удобные шрифты.

Обновление сайта – знаковое событие в цепи позитивных изменений имиджа Банка, нацеленных не только на соответствие современным мировым тенденциям в информационных и банковских технологиях, но и на быстрый и удобный доступ для клиентов.

# # #

ОАО Сбербанк России Ирина Кибина Управление общественных связей media@sbrf.ru тел. +7(495) 957 5721


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты