На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат в ТРЦ «Малина» в Барнауле
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат в ТРЦ «Малина» в Барнауле



28.05.2010
Филиал «Алтайский» Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат в торгово-развлекательном центре «Малина» в городе Барнаул по адресу: ул. Попова, д. 82. Ранее устройство было установлено по адресу: г. Барнаул, ул. Ползунова, д. 35.

Банкомат работает в режиме работы торгово-развлекательного центра «Малина» с 10:00 до 20:00 в свободном доступе.

Кроме того, Банк обращает внимание на то, что временно не работает банкомат, находящийся по адресу: г. Бийск, ул. Васильева, д. 67/1. Держатели банковских карт в Бийске могут получить наличные денежные средства и оплатить мобильную связь без комиссии с помощью трех других банкоматов Банка в городе или в Дополнительном офисе Банка, находящемся по адресу: ул. Васильева, д. 67/1. Режим работы операционной кассы офиса: с понедельника по четверг с 9:00 до 19:00, в пятницу с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье – выходные дни.

В настоящее время сеть Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в целом по России насчитывает 183 банкомата, из которых 6 установлены в Барнауле, 4 – в Бийске.

Держатели банковских карт VISA и MasterCard, воспользовавшись услугами банкоматов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», могут узнать доступный остаток на карте, получить наличные средства и оплатить без комиссии услуги мобильной связи и спутникового телевидения НТВ+.

Держатели карт, эмитированных ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», дополнительно к вышеперечисленным услугам могут узнать баланс своего банковского счета, оформить услугу «13-ая зарплата», которая позволяет получать повышенные проценты по остатку на карте, перевести деньги на карточный счет или другую карту Банка.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты