На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банку "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" вручена почетная грамота
Росавтобанк

Банку "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" вручена почетная грамота



28.05.2010

На заседании совета по развитию предпринимательства при Правительстве Саратовской области за достижение высоких показателей в кредитовании субъектов малого предпринимательства под поручительство ОАО "Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области" банк "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" награжден Почетной грамотой Министерства экономического развития и торговли области.

ОАО "Гарантийный фонд для субъектов малого предпринимательства Саратовской области" было создано в рамках антикризисных мероприятий, проводимых Правительством Российской Федерации для стимулирования роста предпринимательства, действующего в реальном секторе экономики. Как правило, для начинающих предпринимателей обеспечить необходимую залоговую базу для получения кредита достаточно сложно. В результате многие начинающие бизнесмены вообще отказываются от реализации своих идей. Благодаря созданию Гарантийного Фонда и соглашению с ЗАО АКБ "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА", как с одним из лидеров кредитования и обслуживания малого бизнеса, доступ предприятий к кредитным ресурсам был значительно упрощен и саратовские предприниматели получили возможность развивать свой бизнес, развивая тем самым экономику Саратовской области.

Стоит отметить, что в банке "ЭКСПРЕСС-ВОЛГА" обслуживается более 20 000 предпринимателей и организаций, работают специализированные Центры обслуживания малого и среднего бизнеса. Специалисты банка готовы консультировать клиента в любых сложных ситуациях и подсказывать верные бизнес-решения.

Источник: ЭКСПРЕСС-ВОЛГА


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты