На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк ВТБ Северо - Запад выступил главным спонсором XIX Международного Банковского конгресса
Росавтобанк

Банк ВТБ Северо - Запад выступил главным спонсором XIX Международного Банковского конгресса



28.05.2010

C 26 по 29 мая в Санкт-Петербурге проходит XIX Международный Банковский конгресс (МБК-2010): «Банки: жизнь после кризиса».

В ходе пленарных заседаний и работы секций обсуждались вопросы посткризисного развития российской банковской системы, совершенствования банковского регулирования и надзора, развития российского финансового законодательства, современные тенденции развития банковского бизнеса, вопросы взаимодействия финансового и реального секторов экономики.

Председатель Правления ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» Дмитрий Олюнин выступил на пленарном заседании конгресса с докладом «Проблема плохих активов: пути решения».

В своем докладе Дмитрий Олюнин отметил: « На текущий момент доля проблемных и безнадежных ссуд в портфелях банков, сложившаяся в российской банковской системе, не представляется критической. Однако регулятору и банкам необходимо определить дальнейшие меры, способные обеспечить стабилизацию банковской системы и ее развитие с учетом уже имеющегося опыта и соблюдением баланса между показателями роста доходности и рисковой составляющей».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты