На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УБРиР подарил праздник жителям Уфы
Росавтобанк

УБРиР подарил праздник жителям Уфы



31.05.2010

29 мая в парке им И. Якутова стартовала "Солнечная регата", открывшая жителям Уфы дорогу в лето. В преддверии своего 20-летия и Дня защиты детей праздник для горожан организовал Уральский банк реконструкции и развития. Уфа стала четвертым городом, принявшим эстафету юбилейных мероприятий УБРиР, после Екатеринбурга, Челябинска и Перми.

Несмотря на дождик, которым весна решила напомнить напоследок о том, какое время года еще значится на календаре, дети и взрослые, бабушки и дедушки, собрались в центральном городском парке, чтобы вместе с веселой командой актеров в роли бывалых моряков отправится навстречу солнцу. Для гостей праздника работало несколько развлекательных площадок. На центральной сцене "Летняя эстрада" проводились конкурсы и викторины от ведущих, дополняясь зажигательными выступлениями эстрадных и цирковых коллективов. У "Вечного огня" отважные пираты устраивали всевозможные испытания для детей и их родителей, придумав соревнования "Папа, мама, я — спортивная семья". Для самых маленьких на площадке ресторана "Тихая гавань" бравые матросы проводили игровую программу "Солнечная карусель". А в это время сотрудники УБРиР, работающие в офисах Уфы и Стерлитамака, разгадывали "Тайну жемчужного ожерелья", преодолевая этап за этапом занимательной квест-игры, миссией которой было спасение озера. Все участники, проявившие ловкость и смекалку, получали замечательные призы и подарки от Уральского банка реконструкции и развития.

Положительные эмоции и радостное настроение гостей праздника УБРиР, подогреваемое бурными аплодисментами в адрес участников конкурсов и артистов, сыграли свое дело – тучи над городом разошлись, летнее солнышко осветило просторы Уфы! Уральский банк реконструкции и развития продолжит радовать жителей не только Башкортостана, но и всех городов своего присутствия новыми событиями, посвященными юбилею деятельности банка. Следите за афишей на сайте www.ubrr.ru и на промо-сайте 20let.ubrr.ru, участвуйте в праздничных мероприятиях, получайте призы и подарки! УБРиР желает успехов и финансового благополучия всем, кто решит испытать удачу и присоединиться к торжествам по случаю 20-летия банка!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты