На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Cотрудники Новикомбанка провели благотворительную акцию в Православной Обители Свято-Алексиевской Пустыни
Росавтобанк

Cотрудники Новикомбанка провели благотворительную акцию в Православной Обители Свято-Алексиевской Пустыни



01.06.2010

29 мая 2010 года состоялась поездка сотрудников Новикомбанка с благотворительной миссией в Православную Обитель Свято-Алексиевской Пустыни. Благотворительная акция прошла в рамках развития благотворительных программ Новикомбанка.

В ходе поездки состоялось знакомство сотрудников Банка с деятельностью и бытом Обители, встреча с детьми Приюта. Сотрудники Банка вручили маленьким жителям Обители заранее подготовленные подарки и оказали посильную помощь в делах Обители, приняв участие в посадке плодовых деревьев.

Во время мероприятия была организована встреча с настоятелем Храма, иеромонахом Петром, проведены экскурсии по территории и музеям Обители. Сотрудники Банка ознакомились с библиотекой, состоящей из более 75 000 книг, собранных и бережно сохраненных годами, а также с уникальными экспонатами "Объединенного музея Свято-Алексиевской Пустыни" – гордости Обители. Естественноисторическая часть музея обладает великолепными коллекциями палеонтологических находок, минералов и горных пород, бабочек и насекомых, экзотических рыб. Экспозиция "Музея классических древностей" представлена археологическими находками различных культурных эпох.

Банк связывают долговременные и прочные отношения с уникальной по своему духовному содержанию святой Обителью Свято-Алексиевской Пустынью, где ее настоятель Отец Петр под сводом Обители не только приютил детей, но и предоставил им возможность полноценного образования и духовного развития. В настоящее время на попечении Обители находятся более 200 воспитанников, большинство из которых – сироты.

Помощь Банка направлена на полноценное развитие и образование воспитанников детского приюта Обители, на поддержку кадетского корпуса, общеобразовательной гимназии, трудовой школы и школы искусств, детского сада и яслей, действующих на территории Свято-Алексиевской пустыни.

Справочно:

Новикомбанк создан в 1993 году. Сегодня это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности Банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий ОПК и автопрома, наукоемких производств. На 01.04.10г. капитал Банка – 5,9 млрд. рублей, активы – 42 млрд. рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты