На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Экономбанк расширяет сеть офисов в г. Саратове
Росавтобанк

Экономбанк расширяет сеть офисов в г. Саратове



02.06.2010

В Саратове открылся новый дополнительный офис Экономбанка, расположенный в Ленинском районе по адресу: ул. Спартака, 15 (отстановка 4-ая Дачная).
Жители района уже в первый день работы дополнительного офиса смогли по достоинству оценить комфортные условия и оперативность обслуживания. В новом офисе банка можно воспользоваться следующими банковскими услугами - совершить платежи в адрес более 350 организаций, обменять валюту, получить наличные по МПК «Волга». Также в офисе осуществляется обслуживание юридических лиц.
Экономбанк является одним из ведущих банков Саратовской области и оказывает полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц. Обеспечивая своим клиентам оперативное обслуживание высокого качества, что является неоспоримым конкурентным преимуществом.
По данным «РБК. Рейтинг» за 2009 год ЗАО «Экономбанк» занимает 227 место в рейтинге «ТОП-500 банков по чистым активам», по сравнению с показателями прошлого года банк поднялся в этом рейтинге на 15 пунктов. По сумме депозитов физических лиц Экономбанк занимает 123-е место в рейтинге «ТОР-969 банков по депозитам физических лиц», что на 7 пунктов выше показателей 2008 года. В рейтинге «ТОП-500 самых прибыльных банков» банк занимает 180 место, в «ТОП-300 универсальных банков» - 186 место, в том числе по рейтингу «ТОР-950 банков по кредитам юридическим лицам» - 185 место.

Информационная служба: (8452) 44-45-45

www.econombank.ru

Источник: ЭКОНОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты