На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Девять лет стабильности и надежности
Росавтобанк

Девять лет стабильности и надежности



02.06.2010
1 июня Филиалу № 7403 Банка "Монетный дом" ОАО в Трехгорном исполнилось 9 лет.
За время работы Филиал №7403 занял одно из лидирующих мест на рынке банковских услуг Трехгорного и значительно расширил сеть допофисов. Филиал открыл 11 дополнительных офисов в Златоусте, Сатке, Аше, Усть-Катаве, Юрюзани, Озерске, Кыштыме, Верхнем Уфалее, Бакале, Снежинске. Сегодня три офиса из одиннадцати работают только на выдачу розничных кредитов, остальные предоставляют все необходимые банковские услуги, в том числе оперативное проведение платежей, обслуживание пластиковых карт, международные денежные переводы по системам Migom, Western Union, Contact, Анелик, Золотая корона, INTEREXPRESS, покупка и продажа иностранной валюты.
"Девять лет для банка – срок существенный. За это время наш филиал не просто удержал свои позиции, но и значительно вырос по количеству и объему оказываемых услуг. Сегодня банк уверенно наращивает объем привлеченных вкладов, клиентскую базу, кредитный портфель", – отмечает управляющий филиалом Ольга Васильевна Шалгунова.
Активное участие в общественной жизни горожан – хорошая традиция Банка и филиал №7403 здесь в числе передовиков. На протяжении нескольких лет филиал является спонсором детского дворового футбола "Инпэшка" в Трехгорном и "Метрошка" в Сатке, ежегодного всероссийского турнира по дзюдо памяти Н.С. Мусатова в Озерске, всероссийского детско-юношеского фестиваля-конкурса "Волшебный микрофон" (Сатка), фестиваля "Золотой петушок" в Аше и других мероприятий.
Правление банка поздравляет сотрудников филиала с 9-летием успешной работы на рынке банковских услуг и желает подразделению дальнейших профессиональных успехов и процветания, а всем членам коллектива крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты