На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новая встреча в «Бизнес-клубе» УБРиР
Росавтобанк

Новая встреча в «Бизнес-клубе» УБРиР



03.06.2010

Недвижимость является одним из основных и важнейших активов любого бизнеса. Вопросы аренды или доверительного управления, права собственности на самовольное строительство или реконструкцию, изменения в законодательстве в отношении строительства и недвижимости интересуют многих бизнесменов. Уральский банк реконструкции и развития даст возможность получить на них компетентные ответы из первых уст. В рамках проекта "Бизнес-клуб УБРиР" банк проводит очередную встречу для корпоративных клиентов с участием экспертов в области юридического регулирования рынка недвижимости. Тема семинара: "Управление недвижимостью: правовые аспекты". Мероприятие состоится 10 июня, в головном офисе УБРиР по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 67, конференц-зал 2 этаж. Регистрация участников с 14.30 до 15.00.

Программа семинара:

15:00-15:30 Право общей долевой собственности на помещения общего пользования в офисных и торговых центрах. Прогнозы возможных изменений в Гражданский Кодекс (1 часть) в отношении строительства и недвижимости на основании Концепции развития гражданского законодательства. Майфат Аркадий Викторович, партнер Коллегии Адвокатов "Частное право" расскажет о том, каким образом изменится режим общей собственности с учетом внесения изменения в ГК РФ.

15:30-16:00 Договоры аренды, доверительное управление, иные правовые формы использования чужой недвижимости. Спикер: Майфат Аркадий Викторович, партнер Коллегии Адвокатов "Частное право", адвокат, доктор юр. наук.

16:00-17:00 Признание права собственности на самовольное строительство, самовольную реконструкцию и незавершенное строительство. Практика рассмотрения споров. Спикер: Степанченко Андрей Валерьевич, партнер Коллегии Адвокатов "Частное право", доцент кафедры предпринимательского права УрГЮА.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты