На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - А.Н.Коркунов занял пост Президента «АНКОР БАНК» (ОАО)
Росавтобанк

А.Н.Коркунов занял пост Президента «АНКОР БАНК» (ОАО)



02.06.2010
На состоявшемся 19 мая заседании Совета Директоров «АНКОР БАНК» (ОАО) были произведены структурные изменения в руководстве Банка. Была введена новая управляющая должность Президента Банка, которую занял А.Н.Коркунов. Председателем Совета Директоров был избран А.В.Бречалов.
Необходимость разграничения полномочий Президента Банка и Председателя Совета Директоров продиктована масштабными планами по укреплению позиций «АНКОР БАНКА» (ОАО) в Татарстане, как одном из самых экономически перспективных регионов России, а также планами реализации новых проектов в области микро финансирования и кредитования малого бизнеса.
А.Н.Коркунов - социально-активный предприниматель, имеющий авторитет и хорошую репутацию в бизнес сообществе, на посту Президента Банка возложит на себя обязанности позиционирования интересов Банка в российских и зарубежных бизнес структурах, поддержанию и укреплению репутации «АНКОР БАНКА» как надежной финансовой организации. А.Н.Коркунов является вице-президентом Общероссийской общественной организации ОПОРА РОССИИ, входит в Комиссию по конкурентоспособности при Правительстве РФ, является Членом Правительственной Комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства, стоит во главе группы компаний, в которую входит «АНКОР БАНК» (ОАО), ООО «Одинцовская кондитерская фабрика» (ТМ «А.Коркунов»), ООО «РусКо» (бренд «Сухарики Воронцовские») и ООО "Мобильный Индивидуальный Универсальный Склад" ( «MOBIUS»).
Учитывая профессиональный опыт А.В.Бречалова по реализации целого ряда стратегически важных задач в крупном розничном банке с развитой филиальной сетью, с его избранием на пост Председателя Совета Директоров связаны большие надежды по выводу «АНКОР БАНКА» на качественно новый уровень и расширение зоны присутствия Банка в российских регионах.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты