На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" запустил сразу 2 кредитные программы!
Росавтобанк

ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" запустил сразу 2 кредитные программы!



02.06.2010
ОАО НКБ РАДИОТЕХБАНК продолжает успешное и динамичное развитие в банковском секторе области. Банк не стоит на месте, а воплощает в жизнь самые передовые технологии, уникальные услуги и VIP-качество обслуживания каждого клиента. В доказательство этому ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" запустил совершенно новые кредитные программы, призванные помочь клиентам осуществить свои планы и мечты.

ОАО НКБ РАДИОТЕХБАНК верит в своих клиентов!

Банк разработал собственную кредитную программу «С надеждой в будущее». Данная программа разработана для организаций, деятельность которых пострадала во время кризиса. Несмотря на имеющиеся отрицательные факты в кредитной истории клиента, Банк готов рассмотреть вопрос о кредитовании при наличии перспектив оздоровления предприятия в ближайшем будущем.

ОАО НКБ РАДИОТЕХБАНК заботиться о своих клиентах!

Для стабильных и крепких предприятий ОАО НКБ РАДИОТЕХБАНК разработал специализированную программу «Двойная выгода». Данная программа кредитования разработана для организаций и их сотрудников. Особенностью данного предложения является то, что лимит кредитования, открытый на предприятие, используется не только для бизнеса, но и для личных целей сотрудников. При этом сотрудники предприятия получают кредит в максимально короткие сроки с предоставлением минимального пакета документов без предоставления дополнительного обеспечения.

ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК" активно кредитует малый и средний бизнес на протяжении 19 лет. За всю свою долгую историю банк показал себя самым лучшим образом. Стабильное развитие, низкие процентные ставки по кредитам, быстрые денежные переводы, выгодные вклады, замечательное качество обслуживания и полный спектр услуг являются залогом правильного выбора банка нашими клиентами.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты