На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «Викинг» идет навстречу клиентам. Теперь Вы можете заполнить заявки на получение кредита и открытие расчетного счета в режиме on-line на сайте vikingbank.ru
Росавтобанк

Банк «Викинг» идет навстречу клиентам. Теперь Вы можете заполнить заявки на получение кредита и открытие расчетного счета в режиме on-line на сайте vikingbank.ru



14.01.2009
У клиентов Банка «Викинг» и тех, кто желает ими стать, появились новые возможности — подать заявку на получение кредита и открыть расчетный счет в режиме on-line из дома или офиса в любое время суток через сайт Банка в Интернете.

Сотрудники Банка оперативно проводят обработку поступающих заявок и связываются с клиентом, что позволяет существенно экономить время, необходимое для оформления документов.

Специалисты Банк «Викинг» постоянно отслеживают современные тенденции рынка и стремятся предложить клиентам самые актуальные и успешные программы для эффективного ведения бизнеса. В Банке разрабатываются новые продукты и сервисы, совершенствуются внутренние процедуры для обеспечения комплексной, быстрой и эффективной работы с клиентами.

Источник: ВИКИНГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты