На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Факторинговая Компания Лайф открывает офис в Тюмени
Росавтобанк

Факторинговая Компания Лайф открывает офис в Тюмени



08.06.2010

ФК Лайф расширяет свое присутствие в регионах – 16 июня офис компании откроется в Тюмени. Уже сейчас в адрес Уральской Дирекции фактора поступило более десяти заявок на факторинговое обслуживание от тюменских предприятий и более половины из них одобрено.

"Высокий спрос на услуги компании среди предприятий Тюмени лишний раз демонстрирует востребованность наших продуктов, нацеленных на сегмент малого и среднего бизнеса", – сообщил руководитель Уральской Дирекции ФК Лайф Николай Булдаков. По его словам, особой популярностью пользуется услуга срочного финансирования или Факторинг-Лайт.

"Факторинг-Лайт – это быстрые деньги без обеспечения и на очень выгодных условиях. Главное преимущество данного продукта – скорость принятия решения. В рамках предложения используются так называемые скоринговые технологии, что гарантирует оперативное рассмотрение заявки и простоту схемы работы", – продолжает Николай Булдаков.

Факторинговая компания Лайф, предоставляющая клиентам полный спектр услуг, включая финансирование, управление дебиторской задолженностью, страхование от рисков, входит в тройку лидеров рынка факторинга в России и демонстрирует самые высокие в России темпы прироста объема уступленных денежных требований (Самый быстрорастущий фактор по оценке Рейтингового Агентства "Эксперт РА").

Кроме того, сегодня ФК Лайф – первая российская факторинговая компания, предоставившая субъектам малого и среднего бизнеса госфинасирование на специальных условиях в рамках реализации федеральной программы Российского банка развития (РосБР) по поддержке предпринимательства через факторинг.

Адрес офиса ФК Лайф в Тюмени – ул. Герцена, д.86а, 2 этаж (рядом с ОАО "ВУЗ-банк", Финансовая Группа Лайф)

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты