На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Открылся новый дополнительный офис ЗАО «КАБ «Викинг»
Росавтобанк

Открылся новый дополнительный офис ЗАО «КАБ «Викинг»



27.10.2008
Несмотря на то, что на российском финансовом рынке сегодня не спокойно, ЗАО «КАБ «Викинг» продолжает стабильно и успешно работать, осуществляя свою деятельность в качестве универсального кредитного учреждения, предоставляя качественное обслуживание практически во всем спектре банковских услуг предприятиям различных организационно-правовых форм и отраслей экономики, а также широким слоям населения.

Банк «Викинг», благодаря своей умеренно-консервативной политике, не испытывает проблем с ликвидностью и устойчиво занимает свою нишу на банковском рынке Северо-Запада.
Банк укрепляет свои позиции в сфере банковских услуг Санкт-Петербурга за счет расширения географического присутствия путем увеличения количества дополнительных офисов, перечня предоставляемых услуг и роста их качества.

20 октября 2008 года Банк «Викинг» открыл новый дополнительный офис № 12 в здании ОАО «Большой Гостиный Двор» (Садовая линия, 1-й этаж).
Теперь в новом представительстве Банка клиенты смогут осуществлять валютно-обменные операции, операции с чеками в рублях и иностранной валюте, отправлять денежные переводы по системам Migom, Contact, Blizko, пополнять счета пластиковых карт и снимать с них денежные средства.
Режим работы нового дополнительного офиса: с 10.00 до 22.00 (обед 13.40-14.40).


Сегодня в Санк-Петербурге, помимо головного офиса, успешно работают 11 дополнительных офисов Банка «Викинг» и 1 филиал в городе Петрозаводске. Все дополнительные офисы ЗАО «КАБ «Викинг» предоставляют полный спектр универсальных банковских услуг, как для корпоративных клиентов, так и для населения.
Клиенты Банка имеют возможность использовать широкий спектр качественных финансовых услуг и получать своевременные квалифицированные консультации по вопросам кредитования, валютного контроля, расчетно-кассового обслуживания, права, налогообложения и по любым другим финансовым вопросам.

Среди услуг, предоставляемых ЗАО «КАБ «Викинг»:

  • среднесрочное и долгосрочное кредитование юридических и физических лиц;
  • предоставление банковских гарантий;
  • финансирование экспортно-импортных операций;
  • комплексное расчетно-кассовое обслуживание рублевых и валютных счетов;
  • система удаленного обслуживания Viking Internet Payment System (VIP System), позволяющая вести все расчетные операции из любой точки земного шара в течение 24 часов 7 дней в неделю;
  • срочное привлечение денежных средств;
  • инкассация наличных денежных средств;
  • проектное финансирование.
  • Источник: ВИКИНГ


    Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты