На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Офису МОРСКОГО Банка в г. Волгоград 1 год !
Росавтобанк

Офису МОРСКОГО Банка в г. Волгоград 1 год !



10.06.2010
Операционному офису МОРСКОГО Банка в городе Волгоград, исполнился 1 год.

Это первый офис Банка на «реке», до этого момента региональная сеть Банка была представлена в морских городах: Санкт-Петербург, Калининград, Мурманск, Новороссийск, Владивосток.

«За прошедший год Волгоградский Операционный офис МОРСКОГО Банка укрепился на банковском рынке региона и стал полноправным участником экономических процессов области. За первый год работы клиентами МОРСКОГО Банка в г. Волгоград стали более 80 предприятий и организаций города и области. Среди клиентов Банка – компании морской и речной отрасли, судоходные, бункеровочные предприятия, организации обслуживающие отрасль, а так же другие предприятия города и области.

Операционный офис МОРСКОГО Банка в г. Волгоград, активно проводит работу в рамках кредитования малого и среднего бизнеса по программе РосБР предприятий Волгоградской области, а также соседних областей – Саратовской и Астраханской области.

Число клиентов, доверяющих свои сбережения Волгоградскому Операционному офису постоянно растет, а так же увеличивается число клиентов, заключивших договоры «зарплатных» проектов и работающих с пластиковыми картами международной платежной системы MasterCard.

В планах Операционного Офиса МОРСКОГО Банка в г. Волгоград – увеличение доли рынка в регионе, активное внедрение новых технологий, которые позволят максимально активизировать работу Банка и еще больше повысить уровень обслуживания своих клиентов» - прокомментировала Управляющий Волгоградским Операционным офисом МОРСКОГО Банка, Людмила Ленда.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты