На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Участвуй в лотерее "Коронный перевод"!
Росавтобанк

Участвуй в лотерее "Коронный перевод"!



11.06.2010

ОАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" совместно с платежной системой "Золотая Корона" проводит акцию — всероссийская лотерея

"Коронный перевод"

В розыгрыше могут принять участие все клиенты Примсоцбанка, совершившие перевод на сумму не менее 10 000 рублей (либо эквивалент в иностранной валюте).

Чтобы стать участником, клиенту необходимо зарегистрировать перевод, отправив SMS с текстом "приз (пробел) [номер отправленного перевода]" на короткий номер 6470. Стоимость SMS определяется тарифами сотового оператора клиента.

Еженедельно, по понедельникам разыгрываются 3 приза: 30 000, 15 000 и 6 000 рублей. В розыгрыше участвуют номера переводов, зарегистрированные в течение предыдущей недели. Период проведения розыгрышей — с 7 июня 2010 года по 10 января 2011 года.

Подробные условия лотереи "Коронный перевод" — на сайте www.perevod-korona.com.

"Золотая Корона" осуществляет переводы в любую точку России и СНГ удобным для вас способом: безналичным путем — со счета в банке, наличными — при помощи оператора или посредством банкомата. Комиссия для переводов по России и странам СНГ составляет 1,5%.

Для клиентов, кто пользуется услугой постоянно, Примсоцбанк предлагает оформить идентификационную карту. Сделать это можно в любом из офисов. С помощью карты клиент может отправить перевод через банкомат с функцией приема денежной наличности.

Источник: ПРИМСОЦБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты