На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК теперь в Казани!
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК теперь в Казани!



11.06.2010
На днях произошло торжественное событие в жизни РАДИОТЕХБАНКА. В городе Казань состоялось открытие нового структурного подразделения ОАО НКБ "РАДИОТЕХБАНК".

Председатель Правления Кострова Лилия Александровна, на заседании годового общего собрания акционеров отметила, что Казанский филиал выведет РАДИОТЕХБАНК на новый уровень развития. Присутствие банка в одном из экономически развитых регионов России, показывает, что РАДИОТЕХБАНК стремится к расширению своей клиентской базы, а также увеличению своих возможностей. Открытие нового филиала в г. Казань – еще одно свидетельство долгосрочного стратегического развития.
Казанский филиал расположен в историческом центре города Казани. Это традиционно деловой центр города – здесь сосредоточены крупнейшие федеральные и региональные компании, а также, представительства иностранных фирм. Этим предприятиям просто необходимы качественные современные банковские продукты и услуги. Для наших будущих клиентов филиал оснастили всем необходимым: передовыми технологиями, которые существенно сэкономят время клиента, просторным залом, профессиональным и доброжелательным персоналом. Все это делает пребывание клиента в банке максимально комфортным и оперативным.

Новый филиал банка ориентирован на работу, как с юридическими, так и физическими лицами. Казанский филиал осуществляет следующие виды операций: прием вкладов от населения, валютно-обменные операции, денежные переводы по России и за рубеж, прием коммунальных и иных видов платежей. Юридическим лицам будут предложены такие популярные виды банковских продуктов, как кредитование и РКО. Кроме того предусмотрена возможность получения бесплатной консультации в области кредитования. Отдельно хочется отметить удобный график работы филиала. Мы рады видеть Вас в отделении нашего банка расположенного по адресу: г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 56. Также мы готовы ответить на любые возникшие вопросы.

График работы Казанского филиала: понедельник-пятница - с 9:00 до 17:30 для физических лиц и с 9:00 до 16:00 для юридических лиц, без перерыва на обед; суббота и воскресенье – выходные дни. Телефоны: (843) 236-94-88, 236-71-85 и 236-94-76
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты