На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый кемеровский офис МДМ Банка
Росавтобанк

Новый кемеровский офис МДМ Банка



10.06.2010

Новый офис МДМ Банка открылся в городе Кемерово. ДО "Молодежный" расположен в новом перспективном районе города по адресу: проспект Молодежный, 7/1.

В новом отделении банка можно будет на выгодных условиях открыть вклад, всего за полчаса оформить потребительский кредит, отправить или получить денежный перевод. А также – оплатить налоги, штрафы ГИБДД, внести плату за детский сад и музыкальную школу, провести коммунальные платежи и обменять валюту.

ДО "Молодежный" – одиннадцатый офис МДМ Банка в столице Кузбасса. В ближайших планах – дальнейшее расширение сети как в городе, так и в области.

"Наш банк старается быть ближе к клиенту и доступнее, – отмечает директор Кузбасского филиала МДМ Банка Павел Галан. – Мы открываем офисы там, где клиентам удобнее обслуживаться. И конечно же, такой густонаселенный район города Кемерово, как ФПК, заслуживает нашего присутствия".

Дополнительный офис "Молодежный" работает шесть дней в неделю без перерыва: с понедельника по пятницу с девяти утра до восьми часов вечера, а в субботу – с десяти утра до шести часов вечера.


Источник: МДМ-Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты