На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волго-Камский банк повышает процентные ставки по действующей линейке вкладов!
Росавтобанк

Волго-Камский банк повышает процентные ставки по действующей линейке вкладов!



30.11.2008
С 1 декабря 2008 года Волго-Камский банк повышает процентные ставки по вкладам и предлагает доход до 15 % годовых в рублях и 9% годовых в валюте.

Ставки по вкладам "Преображение Ультра", "Рантье", в среднем поднимаются на 1%. Повышение ставок было продиктовано увеличением ставки рефинансирования ЦБ РФ и желанием банка защитить вклады своих клиентов от инфляции.

Теперь, например, по вкладу "Преображение Ультра" при размещении средств на два года процентная ставка будет составлять от 14, 5 или 15% годовых в зависимости от суммы первоначального взноса, а по вкладу "Рантье" при размещении средств на 366 дней процентная става составит 14% годовых, при возможности совершения расходных операций по вкладу.

Приятный сюрприз ожидает и пенсионеров. Кроме повышения ставки по вкладу "Пенсионный" вводится и еще дополнительный срок хранения средств - 91 день. Депозит можно открыть с первоначальной суммой 5000 рублей. Процентная ставка по нему составит 13% годовых. Таким образом, по вкладу "Пенсионный" предлагаются четыре варианта срока хранения вклада – 91, 184, 366, 731 день и весьма привлекательные процентные ставки соответственно (13, 14, 14,5, 15% годовых в рублях).

Еще одна приятная новость - с 1 декабря у наших клиентов появиться возможность открыть вклад "Рождественский" не только в рублях, но и в валюте (в долларах США, евро). Таким образом, условия вклада "Рождественский" становятся еще более привлекательными для желающих подкопить необходимую сумму на отдых или покупки: при коротком сроке хранения средств (срок вклада 100 дней для рублей, долларов США и евро), а процентная ставка очень привлекательная (13,3% годовых в рублях и 9% годовых в валюте). Прием средств осуществляется до 31 декабря 2008г.
По всем вышеперечисленным вкладам действует условие КАПИТАЛИЗАЦИИ процентов.

Информацию по условиям вкладов и иных услуг банка можно получить по телефону справочно-информационного центра:
(846) 266-55-11 - круглосуточно


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты