На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса Волго-Камского банка "Солнечный"
Росавтобанк

Состоялось торжественное открытие нового дополнительного офиса Волго-Камского банка "Солнечный"



19.09.2008
Одним из стратегических направлений развития Волго-Камского банка на протяжении 18 лет его истории - быть ближе к клиенту. Как подтверждение - открытие на 6-ой просеке нового дополнительного офиса под светлым названием "Солнечный".

Дополнительный офис "Солнечный" расположился в молодом, быстроразвивающемся микрорайоне и предлагает его жителям полный спектр банковских услуг: расчётно-кассовое обслуживание юридических лиц, вкладные и валютно-обменные операции, денежные переводы.

Для каждой категории граждан Волго-Камский банк старается предложить свой продукт - в линейке вкладов учтены интересы всех слоев населения. Очень большой популярность пользуется вклад "Пенсионный", с процентной ставкой 14% и возможностью капитализации или ежемесячного снятия процентов, вклад "Наш город" - предусматривает при максимальной процентной ставке 15,15% возможность довнесения средств практически все время действия вклада, вклад "Рантье" позволяет не только хранить и приумножать, но и пользоваться частью вклада. Существует и так называемый "детский" вклад "Мой ребенок", открываемый на детей до 18 лет с целью накопления средств на учёбу, крупную покупку для ребенка. Также ведется активная работа по разработке льготных программ кредитования малого и среднего бизнеса.

Новый дополнительный офис - пятнадцатое подразделение Волго-Камского банка в Самарском регионе. Пока офис работает по стандартному расписанию - до 16 часов. Но к концу сентября перейдет на новый график - удлиненный - до 21 часа.
В таком режиме уже работают два дополнительных офиса банка: на ул. Владимирской, 1 А и ул. Водников 28-30.
До конца года планируется открытие еще двух дополнительных офисов - в Тольятти и Самаре.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты