На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 27 декабря 2008 года сотрудники Волго-Камского банка отпраздновали встречу Нового 2009 года и подвели итоги своей деятельности, измеряемые не только в финансовых показателях
Росавтобанк

27 декабря 2008 года сотрудники Волго-Камского банка отпраздновали встречу Нового 2009 года и подвели итоги своей деятельности, измеряемые не только в финансовых показателях



29.12.2008
В течение 2008 года среди сотрудников банка проводился конкурс "Лучший по профессии", итоги которого были подведены в декабре 2008 года.
Конкурс проводился в два тура внутри подразделений банка среди всех специальностей и ставил своей целью выявление и поощрение наиболее грамотных специалистов, обеспечивающих своими знаниями и профессионализмом максимально-комфортный уровень сервиса обслуживания наших клиентов.

Судьба номинантов конкурса зависела как от мнения самих сотрудников, так и от клиентов. В каждом из 16-ти подразделений Волго-Камского банка, работающих на территории Самарской губернии находится "Книга отзывов", где клиенты и партнёры банка могут оставить соответствующую запись, выразить свое отношение к услугам и сервису банковского обслуживания.

По результатам первого этапа в конкурсе приняли участие 24 специалиста. По итогам конкурса денежными призами и дипломами банка были награждены 17 сотрудников. Награждение победителей проходило в минувшие выходные в рамках празднования корпоративного Нового года в уютном банкетном зале, где собрались все сотрудники банка.

Награждение проводили президент банка Сергей Красильников и начальник отдела кадров Александр Евсеев.

Данный конкурс прошел впервые, но руководство и сотрудники банка полагают, что он станет хорошей традицией. Подобные конкурсы выявляют не только самых лучших, инициативных и ответственных в своей специальности, но и стимулируют других сотрудников банка, способствуют развитию как профессионального, так и творческого потенциала, укрепляет корпоративных дух. 
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты