На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Екатеринбурге состоялось массовое корпоративное соревнование летнего сезона
Росавтобанк

В Екатеринбурге состоялось массовое корпоративное соревнование летнего сезона



15.06.2010

12 июня в Екатеринбурге на стадионе «Динамо» состоялся областной этап X Летней Сбербанкиады. В спортивном празднике приняли участие более 1000 работников Сбербанка России из отделений Свердловской области и аппарата Уральского банка. Спортсмены — экономисты, менеджеры, операционисты, бухгалтеры, юристы, инкассаторы и другие работники банка — боролись за победу в девяти видах спорта: плавании, легкоатлетической и комбинированной эстафете, настольном теннисе, мини-футболе, стритболе, шахматах, армрестлинге и перетягивании каната.
По итогам общекомандного зачета победителем стала команда аппарата Уральского банка. Второе место заняла команда Кировского отделения, на третьем месте – Асбестовское отделение. Победители личных и командных соревнований в скором времени отправятся в Челябинск на региональную Сбербанкиаду, в которой, помимо свердловчан, будут участвовать сотрудники банка из Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. А сильнейшие спортсмены Уральского банка будут представлять регион на Всероссийской Летней Сбербанкиаде.
Сбербанкиада – это не только одно из самых ярких корпоративных соревнований в России, но и настоящий праздник для работников банка и их семей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты