На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С карточкой Банка24.ру ремонт становится проще
Росавтобанк

С карточкой Банка24.ру ремонт становится проще



16.06.2010
Банк24.ру расширяет банкоматную сеть, и с 11 июня заработает новый банкомат.

Он появится на территории популярного в Екатеринбурге строительного торгового комплекса — ритейл-порта «ДОКЕР» (бывший комплекс «Оборонснабсбыт») на улице Бахчиванджи. Теперь, собираясь начать ремонт или строительство, не нужно ехать на рынок с наличными — присмотрев нужный товар, вы всегда сможете снять деньги с карточки.

Кроме того, через банкомат Банка24.ру можно заплатить за мобильный телефон, погасить кредит и бесплатно перевести деньги с одной карты Банка на другую.

А также юридические лица и ИП смогут зачислять дневную выручку на свои счета. Банкомат на Бахчиванджи доступен ежедневно, с 9 утра до 7 вечера — в часы работы рынка.

«Дата и место для размещения нового банкомата, мы уверены, выбрано удачно. В выходные и праздничные дни наблюдается повышенный интерес жителей Екатеринбурга к строительным материалам. Это и понятно: лето, дачи, ремонты. Для арендаторов мы предложили удобный способ зачисления выручки на счет через функцию приема наличных», — рассказала Наталья Нагимова, начальник управления розничного бизнеса Банка24.ру.