На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Сведбанк открыл новое отделение в Санкт-Петербурге
Росавтобанк

Сведбанк открыл новое отделение в Санкт-Петербурге



16.06.2010
12 апреля 2010 года Сведбанк открыл в Санкт-Петербурге новое отделение "Петроградское". Дополнительный офис расположен в центре города в современном бизнес-центре "Арена Холл" по адресу: проспект Добролюбова, дом 16, лит. "А", корп.2, пом.1-Н.

Отделение "Петроградское" предоставляет полный спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов, включая комплексную программу для малого и среднего бизнеса, индивидуальное банковское обслуживание и работу по программе привилегированного обслуживания "Бизнес класс". Отделение банка оборудовано терминалами, предоставляющими дистанционный доступ к системе "Интернет-банк", имеет зону круглосуточного обслуживания, а так же депозитарий, оснащенный индивидуальными банковскими ячейками.

Режим работы нового отделения "Петроградское": понедельник – пятница с 9.00 до 18.00. Суббота и воскресенье - выходные дни.

Директор филиала ОАО "Сведбанк" в г. Санкт-Петербурге Алексеюс Лоскутовас отметил, что открытие нового офиса во многом обусловлено стремлением обеспечить высокие стандарты качества обслуживания клиентов, принятые в группе Swedbank: "Когда мы открывали свой первый офис в городе в 2006 г, мы были корпоративным банком и перед нами ставились другие задачи. Сегодня Сведбанк - универсальный банк и наши отделения должны быть удобны всем нашим клиентам во всех отношениях. Возможность оперативно доехать из любой части города, наличие удобной парковки, близость станции метро - это только основные моменты, которые мы реализовали в новом офисе. Надеюсь, что клиенты оценят наши старания".
На данный момент в Санкт-Петербурге функционируют два отделения Сведбанка: отделение "Петроградское" 197198, г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова, дом 16, лит. "А", корп.2. и отделение "Ленинский проспект", 198216, Ленинский пр, д. 128, лит. "Б".

Источник: ОАО "Сведбанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты