На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вадим Покидов назначен и.о. Финансового директора Сведбанка
Росавтобанк

Вадим Покидов назначен и.о. Финансового директора Сведбанка



16.06.2010

Вадим Покидов назначен на должность исполняющего обязанности Финансового директора ОАО "Сведбанк". На этом посту он сменил Павла Барчугова, занимавшего должность Финансового директора ОАО "Сведбанк" с марта 2008 года. До назначения на новую должность Вадим Покидов работал Начальником Управления финансового контроля ОАО "Сведбанк".

Вадим Покидов родился 25 апреля 1967 в Москве. В 1992 году окончил Московский Энергетический институт, радиотехнический факультет. В 2008 прошел программу дополнительного образования CMA (Сертифицированный бухгалтер по управленческому учету).

До перехода в Сведбанк Вадим Покидов занимал должность Заместителя начальника Департамента финансового планирования и контроля ЮниКредит Банка. Ранее работал специалистом валютного контроля в Международном Московском Банке (в настоящее время ЮниКредит Банк). В 2001 году был переведен в Управление аналитического учета ММБ.

В должности исполняющего обязанности финансового директора ОАО "Сведбанк" Вадим Покидов будет отвечать за процессы бюджетирования и контроля за расходованием бюджетных средств, финансовую, управленческую отчетность, а также курировать работу казначейства, бухгалтерии банка, отдела закупок и управления администрации.
.

Источник: ОАО "Сведбанк"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты