На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Праздники УБРиР открыли детям дорогу в лето
Росавтобанк

Праздники УБРиР открыли детям дорогу в лето



16.06.2010

Праздники Уральского банка реконструкции и развития открыли летний сезон в детских домах, домах ребенка и социальных центрах различных городов нашей страны. Эстафета веселых развлекательных программ на свежем воздухе прошла в минувшие две недели в 24 учреждениях, участвующих в программе УБРиР "Дети верят в чудо". Мероприятия были приурочены к Дню защиты детей, в них приняли участие более 1800 виновников торжества.

Начиная с конца мая в гости к ребятам в 18 городах присутствия УБРиР приходили смешные клоуны, добрые ростовые куклы, актеры в ролях популярных сказочных героев. Человек-паук, пираты, обезьянки, клоунессы, феи, попугаи, бабочки, инопланетяне, рок-певцы – кто только не радовал детей в эти дни! Визит новых посетителей, тем более таких ярких персонажей – всегда долгожданная встреча для воспитанников детских учреждений, поэтому малыши и дети постарше очень тепло принимали сказочных гостей. Они с удовольствием участвовали в веселых эстафетах, смешных конкурсах, импровизированных сценках и концертах, смотрели представления кукольного театра, раскрашивали лица аква-гримом, играли с мыльными пузырями, бегали, прыгали, пели, танцевали, играли, смеялись и веселились от души.

По отзывам участников, Уральский банк реконструкции и развития подарил детям настоящий праздник ярких эмоций и непринужденного веселья, море позитива и отличного настроения. Впереди у детей – долгожданное лето, мероприятия УБРиР зарядили их нужным настроением на все каникулы, признаются руководители детских домов, домов ребенка и других учреждений-участников долгосрочной акции "Дети верят в чудо".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты