На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Через тернии - к звездам!
Росавтобанк

Через тернии - к звездам!



16.06.2010
3 июня в Москве в ресторане "Яръ" прошла VI торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной премии в области банковского бизнеса "Банковское Дело". Премия создавалась в целях повышения социальной ответственности банков, доверия к банковской системе, а также для усиления роли банков в обеспечении устойчивых темпов экономического роста России. Ее учредителями стали Рейтинговое агентство ООО "Агентство Информбанк", ООО "Капитал-инфо" и редакция журнала "Банковское дело".

"Через тернии к звездам!" - под таким девизом проходила церемония в этом году. В год 45-летия выхода человека в открытый космос в очередной раз были определены лидеры банковского сообщества, которые на протяжении целого года упорным трудом доказывали свое превосходство и с успехом преодолевали этот нелегкий путь к победе - "через тернии к звездам".

Банк "Хлынов" был представлен в номинации "Лучший банк региона", победитель которой определялся по множеству критериев. Надо сказать, что до этого на протяжении 5 лет "Хлынов" получал награды различного достоинства: в 2005 - 2006 гг. - "Лучший региональный банк", в 2007 г. - "Лучший региональный банк" в категории "Silver", в 2008 г. - в категории "Gold", а в 2009 г. - в категории "Platinum". И в год своего 20-летия банк "Хлынов" был удостоен звания "Лучший банк региона" в наивысшей категории "Brilliant star" ("Бриллиантовая звезда"), тем самым подтвердив статус одного из лучших региональных банков России!

В то же время, любая победа для банка "Хлынов" - это не только признание заслуг и успехов, но и своеобразный аванс доверия, стимул к продолжению развития и неустанному движению к новым вершинам - через тернии к звездам!

Источник: ОАО КБ "Хлынов"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты