На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк: Все будет хорошо
Росавтобанк

Автоградбанк: Все будет хорошо



01.12.2008

Сегодня 1 декабря. Первый месяц зимы. Скоро белое одеяло накроет поля и дороги, зима торжественно провозгласит начало отпускного сезона природы.

Прошла горячая осень – время потрясений на финансовом рынке, панических настроений вкладчиков и клиентов. Приходит ощущение какой-то стабилизации, уверенности, что все наладится к лучшему. Основания для этого есть: правительство направляет огромные средства в экономику, Центробанк расширяет перечень кредитных организаций, имеющих возможность получить межбанковские кредиты.

Как-то незаметно успокоилась ситуация на банковском рынке Татарстана. Банки, в том числе Автоградбанк, возобновили выдачу вкладов без ограничений, банкоматы в полном объеме удовлетворяют запросы клиентов.

Самое важное, что спал ажиотаж среди клиентов и вкладчиков. Ушедшие клиенты возвращаются на обслуживание в банк, вкладчики несут заработанное, чтобы сохранить и приумножить. Большую роль сыграли меры правительства по стабилизации ситуации на финансовом рынке, в том числе увеличение суммы возмещения по вкладам до 700 тыс. руб и, конечно, деловая репутация Автоградбанка.

Мы выражаем благодарность клиентам, которые во все времена были с нами и тем, кто сегодня возвращается обратно. Вас, как и всегда, ждут интересные вклады с хорошей доходностью, розыгрышем квартир и значительных призовых сумм, высокое качество обслуживания, понимание Ваших проблем и желание помочь.

Впереди может быть немало трудностей. Но главное, что сохраняются доверительные отношения между клиентами и банком. А доверие – это основа взаимовыгодного сотрудничества и дальнейшего развития.

Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты