На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - МБРР аккредитован АСВ
Росавтобанк

МБРР аккредитован АСВ



23.01.2009

В январе 2009 г. Государственной корпорацией "Агентство по страхованию вкладов" было принято решение об аккредитации при АСВ Московского Банка Реконструкции и Развития.

Московский Банк Реконструкции и Развития получил право участвовать в конкурсах по отбору банков-агентов, через которые АСВ будет осуществлять выплаты страхового возмещения и расчеты с кредиторами первой очереди.

«Аккредитация нашего Банка свидетельствует о его финансовой стабильности и надежности, которые подтверждены не только международными рейтингами, но и доверием со стороны ЦБ. Банк активно работает на региональных финансовых рынках, постоянно развивая филиальную сеть. Филиалы банка открыты в 17 городах: Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Томске, Саратове, Красногорске, Уфе, Ставрополе, Нижнем Новгороде, Волгограде, Кемерово, Челябинске, Тюмени и Новосибирске. Розничная программа является приоритетным направлением развития Банка. В продуктовом ряде банка представлены продукты и услуги, ориентированные на самые различные категории потребителей банковских услуг» - отметил старший вице-президент по развитию розничного бизнеса МБРР, Альберт Звездочкин

* С 11 января 2005 года МБРР является участником системы обязательного страхования вкладов (№421 по реестру).


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты