На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Эксимбанк Кореи увеличит кредитную линию БАНКУ УРАЛСИБ до 150 млн долларов
Росавтобанк

Эксимбанк Кореи увеличит кредитную линию БАНКУ УРАЛСИБ до 150 млн долларов



16.06.2010

Экспортно-Импортный Банк Кореи (The Export-Import Bank of Korea — KEXIM) увеличит кредитный лимит БАНКУ УРАЛСИБ до 150 млн долларов США.

Партнерские отношения между УРАЛСИБОМ и Эксимбанком Кореи начались в июле 2009 года, когда было подписано межбанковское кредитное соглашение на сумму 50 млн долларов. Соглашение предусматривало финансирование импорта в Россию товаров и услуг корейского производства максимальным сроком до 2 лет. Однако к настоящему моменту данная кредитная линия использована почти полностью, в связи с чем и запланировано ее увеличение.

"Надеемся, что эта кредитная линия предоставит еще больше возможностей для сотрудничества между российскими и корейскими компаниями, а также будет способствовать укреплению экономических связей между нашими странами. Мы уверены, что посредством этой кредитной линии, Эксимбанк Кореи расширит взаимовыгодное сотрудничество с БАНКОМ УРАЛСИБ, известным своим высоким профессиональным уровнем и сильной филиальной сетью" – сообщил Руководитель департамента межбанковского экспортного финансирования Эксимбанка Кореи Юн-чал Ха (Yoon-chul Ha).

"Расширение нашего сотрудничества будет способствовать увеличению объемов торговли между Россией и Республикой Корея, развитию экономик двух стран и позволит нам еще более активно кредитовать как наших клиентов, закупающих корейские товары и услуги, так и корейские компании, работающие в России. Уверен, что с подписанием нового межбанковского кредитного соглашения, которое произойдет в течение июня, мы не только укрепим партнерские отношения с Эксимбанком Кореи, но и увеличим нашу клиентскую базу", — отметил Руководитель Департамента международного бизнеса БАНКА УРАЛСИБ Антон Зур.


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты