На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Мы становимся ближе!
Росавтобанк

Мы становимся ближе!



16.06.2010

29 июня 2009 года в Иванове на территории ОАО «Автокран» состоялась торжественная церемония открытия дополнительного офиса АКБ «Кранбанк». Сразу оговоримся, что работу с клиентами офис начал еще два месяца назад, поэтому на торжественную церемонию перерезания красной ленты в новом офисе собрались не просто приглашенные гости, а уже его настоящие клиенты.

Комплекс современных банковских услуг, предлагаемых новым офисом, весьма обширен, в частности, большим интересом и спросом пользуются наши специальные предложения для пенсионеров, в первую очередь – пенсионный вклад с возможностью зачисления на него пенсий.

Поэтому торжественное мероприятие завершилось чаепитием, организованным банком для Совета ветеранов ОАО «Автокран». Угощение и песни, теплые слова и поздравления – все это создало уютную, почти семейную атмосферу. А подаренный руководством банка в честь торжества Совету ветеранов многофункциональный копировальный аппарат станет хорошим подспорьем активистам-ветеранам машиностроения в их нелегкой, но очень нужной людям работе.

Источник: КРАНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты