На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат в ТЦ «Сити Центр» в Сургуте
Росавтобанк

Банк «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат в ТЦ «Сити Центр» в Сургуте



15.06.2010
Сургутский Филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» установил банкомат в торговом центре «Сити Центр», расположенном по адресу: г. Сургут, проспект Ленина, д. 43. Банкомат находится на втором этаже центра и работает с 10-00 до 20-00 ежедневно в свободном доступе. Ранее данный банкомат функционировал в городе Пыть-Ях по адресу: ул. Солнечная, д. 5.

В настоящее время сеть Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» в целом по России насчитывает 183 банкомата, из которых 21 установлен в Сургуте, по одному в городах Когалым и Нефтеюганск.

Держатели банковских карт VISA и MasterCard, воспользовавшись услугами банкоматов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ», могут узнать доступный остаток на карте, получить наличные средства и оплатить без комиссии услуги мобильной связи, Интернета и спутникового телевидения НТВ+.

Держатели карт, эмитированных ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», дополнительно к вышеперечисленным услугам могут узнать баланс своего банковского счета, оформить услугу «13-ая зарплата», которая позволяет получать повышенные проценты по остатку на карте, перевести деньги на карточный счет или другую карту Банка.



Уважаемые журналисты! Дорогие друзья!

Мы всегда открыты для общения с Вами и рады ответить на Ваши вопросы.

Пишите: pressa@apkbank.ru
Звоните: +7 (495) 755-80-08

С уважением,
Пресс-центр ОAО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты