На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ кредитует компанию «КМАпроектжилстрой»
Росавтобанк

ВТБ кредитует компанию «КМАпроектжилстрой»



17.06.2010

Филиал банка ВТБ в Белгороде открыл ОАО «КМАпроектжилстрой» кредитную линию в сумме 300 млн рублей сроком на 1 год. Кредитные средства предоставлены на цели текущей деятельности, а также на рефинансирование кредитов других банков.

Предприятия группы компаний «КМАпроектжилстрой» уже 10 лет являются клиентами белгородского филиала ВТБ, с 2003 года имеют в Банке положительную кредитную историю.

По словам управляющего филиалом ВТБ в Белгороде Алексея Киселёва, «ОАО «КМАпроектжилстрой» является одним из наиболее перспективных клиентов ВТБ в регионе, и мы планируем дальнейшее развитие сотрудничества в части предоставления кредитных ресурсов и других финансовых услуг».

Справочно:

ОАО «КМАпроектжилстрой» является одним из ведущих предприятий Белгородской области с более чем 36-летним опытом работы на строительном рынке жилья.

В группу компаний входят 23 предприятия с общей численностью работающих более 3200 человек.

Производственный потенциал позволяет компаниям группы реализовывать проекты жилищного, социального, промышленного назначения любой категории сложности от инвестирования и проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Все – от архитектурного замысла до эксплуатации сданных микрорайонов под ключ.

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты