На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Лето – на порог, деньги – под замок!
Росавтобанк

Лето – на порог, деньги – под замок!



17.06.2010
Лето – это не только солнце и тепло, но и возможность окунуться в мир путешествий, почувствовать себя свободным и беззаботным. Для того чтобы вдоволь насладиться отпуском, не беспокоясь о сохранности денег и ценных вещей, предлагаем Вам воспользоваться арендой сейфовых ячеек в банке "Монетный дом".

Банковская ячейка представляют собой специально оборудованное охранными системами место для хранения ценностей. "Большей популярностью у наших клиентов пользуются ячейки с минимальными размерами 35х25х6 см. В такую ячейку, имеющую габариты дипломата, без труда помещаются банкноты и документы. В ячейках побольше кроме денег и документов можно хранить практически все, что вам дорого – картины, ювелирные украшения, антиквариат, реликвии и иные ценности", – рассказывает заместитель председателя Правления банка Елена Чепелева.

"Монетный дом" предоставляет аренду ячеек разных видов в головном офисе банка в Челябинске, в Екатеринбурге, Тюмени и Магнитогорске. Банк гарантирует анонимность содержимого сейфа, конфиденциальность сведений о клиенте и несет ответственность за исправность предоставляемых в аренду ячеек. Получить ячейку можно сразу же после оформления документов, которое займет не более 20 минут. Для аренды банковского сейфа потребуется только паспорт. Став арендатором, клиент вправе оформить доверенность третьему лицу на распоряжение сейфовой ячейкой.

"В настоящее время мы наблюдаем устойчивую положительную динамику заполняемости сейфовых ячеек. Только за последний месяц спрос на ячейки в банке увеличился вдвое. В весенний период это связано с увеличением числа сделок с недвижимостью, а в летний период обусловлено сезоном отпусков. Приглашаем новых клиентов оценить удобство услуги", – говорит Елена Владимировна.

Источник: МОНЕТНЫЙ ДОМ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты