На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Подведены итоги деятельности банка в 2009 году.
Росавтобанк

Подведены итоги деятельности банка в 2009 году.



17.06.2010

30 апреля состоялось годовое собрание участников ООО «Хакасский муниципальный банк», на котором подведены итоги деятельности банка в 2009 году и намечены основные ориентиры развития на текущий год и на период 2010-2014 гг.

Результаты отчетного года признаны успешными. Банк укрепил свои позиции на финансовом рынке. Основные финансовые итоги минувшего года: чистая прибыль составила 23,9 млн. руб., увеличившись по сравнению с аналогичным показателем прошлого года на 23,6%. Рост общего объема кредитных вложений составил 28,5%, остатков средств на счетах физических лиц – 22,9%. Банк проводит активную работу по увеличению собственных средств, как за счет роста уставного капитала, так и за счет роста прибыли. Так за истекший год капитал банка вырос в 1,9 раза и достиг 416 млн. руб.

Собрание участников утвердило годовой отчет, годовой бухгалтерский баланс, отчет о прибылях и убытках, распределение прибыли за 2009 год. По решению участников полученная прибыль будет направлена на увеличение уставного капитала. Годовое собрание утвердило программу развития банка на 2010 г. и концепцию развития на 2010-2014 годы, которая предусматривает дальнейшее эффективное развития банка как современного финансового института, занимающего лидирующие позиции на территории Республики Хакасия и расширение присутствия банка в Сибирском федеральном округе.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты