На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Изменения в Программе обслуживания клиентов- держателей пакетов услуг "БИС"
Росавтобанк

Изменения в Программе обслуживания клиентов- держателей пакетов услуг "БИС"



20.06.2010

C 21.06.2010г. вступают в действие изменения Программы обслуживания клиентов - держателей пакетов услуг "БИС" (Бонусы и Скидки).

Теперь Программа БИС – еще более удобный и эффективный способ управления своими счетами. С подробными условиями предоставления Программы БИС с 21.06.2010, в т.ч. с Тарифом по Программе БИС, а также актуальным перечнем Страховых компаний – партнеров по Программе БИС, их филиалов, страховых продуктов, участвующих в Программе, можно ознакомиться в офисах Банка, Страховых компаний, на сайте Банка и Памятке для клиентов по Программе БИС (при наличии, не является публичной офертой).

Напоминаем, что по-прежнему, услуги и условия обслуживания, комиссии, не указанные в Тарифах по БИС или указанные с формулировкой "согласно тарифам Банка", определяются обычными стандартными тарифами Банка для частных лиц "Обслуживание клиентов - держателей дебетовых (расчетных) банковских карт международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide" (в российских рублях, долларах США, евро)" и тарифами "Осуществление операций по дебетовым (расчетным) банковским картам международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide" (в российских рублях, долларах США, евро)".


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты