На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Прогноз. Приседание с подъемом
Росавтобанк

Прогноз. Приседание с подъемом



22.06.2010

Российский рынок отыгрывает сегодня краткосрочную перекупленность. Поводом стало снижение фондового рынка США в понедельник. Инвесторы осознали, что Китай в отношении освобождения своей валюты будет двигаться очень постепенно. Подорожание же юаня обернётся подорожанием импортных товаров в американских магазинах, что заденет интересы покупателей.  Так и вчерашнее падение в США вели розничные компании.

Мы видим в районе ММВБ 1381-1391 поддержки, которые обусловлены решительным разворотом рынка вверх. И сегодня на общем фоне утреннего падения пользуются популярностью акции Транснефти, Северстали, отстававшие на прошлой неделе от рынка. В среднесрочном плане мы поддерживаем рекомендацию накапливать. Структура целей ММВБ 1) 1412 2) 1436.

Ситуация по фьючерсам США днём нейтральная. Вероятно вектор дня будет зависеть от данных о перепродажах домов в 18 ч.(оценка 6.2 млн после 5.77 млн). Сегодня начинается заседание ФРС, решение о ставках выносится завтра. Политика низких ставок сейчас прогнозируется до середины 2011г. По итогам американской сессии ожидаем негативное открытие в среду

 

 

 


Душин Олег, аналитик ИК “ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент”

Источник: ЦЕРИХ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты