На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Свой банк на канашской земле!
Росавтобанк

Свой банк на канашской земле!



22.06.2010

22 июня исполнилось 4 года со дня открытия в Канаше дополнительного офиса АКБ "Чувашкредитпромбанк" ОАО. За годы работы кредитная организация завоевала уважение и доверие более 1500 горожан, ставших его клиентами – вкладчиками, держателями банковских карт, заемщиками. По итогам 2009 года вклады населения и депозиты юридических лиц увеличились в 2 раза. В допофисе осуществляют все виды банковских операций в корпоративном и розничном секторах.

Сегодня дополнительный офис - стабильно работающее отделение Банка, пользующееся популярностью не только в городе Канаш, но и в Канашском районе. Клиенты оценили уровень сервиса и спектр предоставляемых услуг, среди которых широкая линейка депозитных и кредитных продуктов для юридических и для физических лиц, денежные переводы и платежи, обмен валют и многое другое. Как обычный гражданин, так и бизнес-структура могут получить в офисе полный перечень финансовых услуг, которые представлены на рынке.

"На сегодня мы обслуживаем 598 юридических лиц и предпринимателей, и все они отмечают гибкость и оперативность в принятии банком решений, - отмечает руководитель допофиса Анатолий Иванов. - Это наш конек и мы за него держимся, пытаемся максимально продвигать на всех уровнях оказания услуг. Мы стараемся быстро провести операции, даем подробные консультации по любым вопросам.

Банк не стоит на месте, развивается, и приятно чувствовать, что он растет вместе с клиентами. Со дня основания мы работаем с такими предприятиями как ОАО "Канашский завод резцов", ОАО "Канашский завод электропогрузчиков", ООО "Геолог", ООО "Промремстрой", ООО "Водолей", ООО "ДПМК Канашская", ООО "Гранит", ООО "Чайка", предприниматели Афанасьев Ю.Г., Петрова А.А., Дмитриев Л.Ю., Валиуллов Р.А., Семенов Г.Н. многими другими. Они из числа наших первых клиентов.

Мы сегодня можем говорить даже о взращивании клиентов, когда наши кредиты помогли построить успешный бизнес. Таких примеров немало: ООО "Промремстрой", ООО "Арлан", ООО "Стройтехника", ООО "АСТ - Канаш", предприниматели Ефремов П.Н., Афанасьева С.А. и другие. Кредитный портфель допофиса банка растет. И даже в самые суровые месяцы кризиса мы ни на один день не останавливали выдачу кредитов. Необходимо также отметить, что по итогам 2009 года допофис не только не потерял ни одного своего вкладчика, но и увеличил число открытых физическими лицами счетов на 40%".

Канашцы уже оценили повышенные процентные ставки и привлекательные условия вкладов – в день четырехлетия юбилейному вкладчику дополнительного офиса г. Канаш вручили подарок - тонометр. Ветеран труда Белов Геннадий Степанович, награжденный орденом Трудового Красного Знамени, в прошлом заведущий фермой канашского совхоза стал тысячным вкладчиком допофиса!

А с первого июня начался приём средств на полюбившийся многим канашцам сезонный вклад "Урожай 2010". Он позволяет получать дополнительный доход по высоким ставкам. Хотелось бы отметить, что вклад "Урожай" - не только один из любимых вкладов среди вкладчиков Чувашкредитпромбанка, но и, пожалуй, один из самых щедрых. Среди всех вкладчиков "Урожая 2010" этой осенью, 16 октября, будет проведен розыгрыш призов - соковыжималок, электромясорубок, кухонных комбайнов, блендеров, дачной мебели, садового инвентаря. Согласитесь, что и подарки, и название вклада очень оправданны!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты