На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СКБ-банк открыл первый офис в Оренбурге
Росавтобанк

СКБ-банк открыл первый офис в Оренбурге



22.06.2010

Филиальная сеть СКБ-банка продолжает быстро расширяться. Двери нового офиса открылись для жителей и гостей города Оренбурга, административного центра и крупнейшего города Оренбургской области.

Оренбург расположен на реке Урал, близ впадения в неё реки Сакмара, и считается одним из немногих городов континента, находящихся одновременно в двух частях света: Европе и Азии. Он был основан в 1743 году как город-крепость, сегодня это крупный торговый и транспортный узел, значимый промышленный центр. В промышленности Оренбурга ведущие места принадлежат газодобывающей и газоперерабатывающей отраслям, машиностроению и металлообработке.

Адрес СКБ-банка в Оренбурге: ул. Володарского, д. 22. Режим работы по обслуживанию физических лиц: с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, в субботу - с 10.00 до 16.00 часов, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 часов, без перерыва.

Новый офис стал вторым подразделением СКБ-банка на территории Оренбургской области: в начале июня был открыт операционный офис в городе Орске. Кроме того, только в июне уже открылись новые подразделения в Орске, Кандалакше, Новороссийске, Нижнем Тагиле и Череповце. Таким образом, география присутствия СКБ-банка сегодня охватывает более 25 регионов России, а филиальная сеть насчитывает свыше 120 подразделений.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты