На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - С получки отдашь! - новый кредитный продукт СКБ-банка "Овердрафт"
Росавтобанк

С получки отдашь! - новый кредитный продукт СКБ-банка "Овердрафт"



24.06.2010

СКБ-банк предоставляет держателям своих зарплатных карт возможность занять необходимую сумму денег до зарплаты, не прибегая к помощи родных или знакомых. Сделать это можно в рамках нового кредита "Овердрафт", позволяющего допускать перерасход средств по счету.

В случае, если на личном счете клиента закончились деньги, он может воспользоваться кредитными деньгами банка. Гашение овердрафта производится один раз в месяц, после поступления денежных средств на зарплатную карту клиента. При этом гасится не вся сумма задолженности сразу, а лишь 30%, которыми на следующий день снова можно воспользоваться. За пользование кредитом ни единовременная, ни ежемесячная комиссии с заемщика не взимаются.

Занимать деньги у банка можно неограниченное количество раз, любыми суммами, но в рамках установленного лимита, который равняется средней зарплате за последние три месяца. После погашения суммы задолженности лимит овердрафта возобновляется.

Более подробную информацию об условиях предоставления кредита можно узнать на сайте СКБ-банка, по телефону бесплатной горячей линии 8-800-1000-600 (круглосуточно), или в ближайшем офисе СКБ-банка.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты