На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Система мгновенных денежных переводов СКБ-банка набирает обороты
Росавтобанк

Система мгновенных денежных переводов СКБ-банка набирает обороты



23.06.2010

Ежедневно в офисах СКБ-банка совершается около 100 переводов по системе "Бегом"! Это собственная система переводов СКБ-банка, она позволяет клиентам банка отправить и получить перевод до 500 тысяч рублей практически мгновенно. Для этого необходимо, чтобы перевод отправляли и получали в офисах СКБ-банка. Секрет быстроты в том, что в этом случае операция оформляется без открытия счета и внутри системы банка, что предельно сокращает время движения денежных средств. При этом минимально не только время отправки, но и комиссия: 1% от суммы перевода.

Услуга мгновенного денежного перевода поможет Вам, если Вы отправляетесь в командировку и не хотите ехать в поезде с деньгами, если дети учатся в другом городе и надо отправить деньги на оплату обучения, или Вам просто захотелось проявить заботу о близких и поддержать их материально.

"Это удобно! Вам не нужно запоминать длинных кодов, писать sms-сообщение с реквизитами получателю перевода, достаточно только знать серию и номер его паспорта", - подчеркнула директор департамента розничного бизнеса СКБ-банка Татьяна Ушкова.

Напомним, СКБ-банк обладает развитой филиальной сетью: около 120 офисов на территории РФ. На 2010 год запланировано открытие 50 подразделений по всей стране.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты