На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банка увеличил количество партнеров дисконтной программы "Карта Скидок"
Росавтобанк

ЮниКредит Банка увеличил количество партнеров дисконтной программы "Карта Скидок"



24.06.2010
К дисконтной программе ЮниКредит Банка «Карта Cкидок» присоединились бутик одежды класса люкс «Caractere» и магазины одежды для танцев и фитнеса «Dimensione Danza»

ЮниКредит Банк увеличил количество партнеров дисконтной программы «Карта Cкидок», в рамках которой при оплате товаров или услуг любой кредитной или дебетовой картой ЮниКредит Банка в компаниях-партнерах Банка владельцу карты предоставляется скидка.

В бутике «Caractere» представлена женская одежда и аксессуары выдержанного стиля класса люкс. «Caractere» - марка для деловых женщин, которые заботятся о карьере, разбираются в последних технологиях, поэтому ценят соотношение качества и цены, комфорта и модных тенденций.
При оплате покупки платежной картой ЮниКредит Банка бутик предлагает владельцу карты скидку от 10% до 15%. Дисконтная программа действует в Москве.

Магазины итальянской марки Dimensione Danza — это не только изысканно-спортивная одежда для танцев и фитнеса, но и одежда для тех, кто хочет одеваться изящно и комфортно в повседневной жизни. В ассортименте марки — женская, мужская и детская коллекции, а также аксессуары.
При оплате покупки платежной картой ЮниКредит Банка бутик предлагает владельцу карты скидку от 10% до 15%. Дисконтная программа действует в Москве.

Подробности узнавайте на сайте программы «Карта Скидок»

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты