На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ провел акцию в честь Дня защиты детей
Росавтобанк

ВТБ провел акцию в честь Дня защиты детей



25.06.2010

12 июня в рамках благотворительной программы «Мир без слез» ВТБ провел акцию «Автобус с улыбкой», приуроченную к Дню защиты детей. 

Акция является совместным проектом клуба волонтеров ВТБ, ООО «Таганрогский автомобильный завод», ЗАО «Информпром», благотворительного фонда «Детские домики» и ФК Динамо.

В рамках акции состоялась передача школьного автобуса в дар Вышегородской специальной школе-интернату. Мероприятие приветственным словом открыли руководители ВТБ и ЗАО «Инфопром», которые вручили представителям школы-интерната ключи от автобуса. Программу продолжили выступления детей, посвященные празднику, после чего участники возложили цветы к памятной доске погибшим воинам-динамовцам. Одним из центральных событий программы стало раскрашивание автобуса в технике граффити. Для детей был проведен специальный мастер-класс по работе с красками, и затем юные художники разрисовали трафареты и наклеили их на автобус в форме яркого панно. Завершилось мероприятие поездкой на новом автобусе и фотосессиями детей и взрослых.

В настоящее время в интернате проживает и воспитывается 52 ребенка, среди которых- 27 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и с отклонениями в развитии.

Главным событием программы стало раскрашивание автобуса по технике граффити.

Источник: ВТБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты