На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Музыка, спорт, экстрим – ВУЗ-банк поддерживает фестиваль Future Fest
Росавтобанк

Музыка, спорт, экстрим – ВУЗ-банк поддерживает фестиваль Future Fest



26.06.2010

Уникальное по своему формату и масштабу развлекательное мероприятие – фестиваль электронной музыки Future Fest 2010 состоится 25-27 июня на базе отдыха "Волна" (г. Заречный Свердловской области).

Главный партнер фестиваля – ВУЗ-банк.

На территории в 7 гектаров, на берегу Белоярского водохранилища, впервые в истории Урала соединятся игры ди-джеев и спортивные экстремальные игры и аттракционы. На семи площадках фестиваля выступят не только лучшие ди-джеи Урало-Сибирского региона (на сегодняшний день свое участие подтвердили ди-джеи Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Перми, Ижевска, Кургана, Новосибирска и других городов), но также именитые столичные и зарубежные деятели электронной музыки.

Каждый из 30 000 гостей сможет найти для себя что-то интересное, и не только среди многообразия представленных жанров электронной музыки. В рамках фестиваля пройдут соревнования в экстремальных видах спорта - маунтинбайке, скейте, роликах, триале, стритборде и др. Дневную программу фестиваля составят показательные выступления в таких зрелищных дисциплинах как паркур, парашютный спорт, виндсерфиг. Также для всех желающих будут работать аттракционы: аэродинамическая труба, пейнтбол и др.

Future Fest будет проходить с 19.00 25 июня до 12.00 27 июня. Подробности - www.futurefest.ru.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты